Страницы

ABOUT

Доброго времени суток, друзья!!!

Очень приятно сказать Вам: Привет) 
Меня зовут Наташа. Сейчас я в декрете и полностью посвящаю себя семье и любимому творчеству.
Любовь к скрапбукингу появилась почти одновременно с новостью о беременности моим сыночком, а именно 3 года назад. До этого я год активно клеила топиарии и обожала аромат кофейных зерен) 
Вообще с творчеством я связана еще со школы! На уроках труда плела макраме, вязала шерстяные носочки и шила передники. Но всё это надолго во мне не прижилось.
А вот работать с бумагой - это любовь!
Родилась я и живу в красивом городе на Волге - Рыбинске. Обожаю свой городок за тихую уютность и набережную. Как настоящие Рыбы, я не могу жить без ощущения воды поблизости.



По образованию я инженер-технолог в авиадвигателестроении. Не могу сказать, что безумно рада своей профессии, но до декрета 2 года отработала на заводе по специальности.
Кстати скорее всего именно поэтому я до сих пор откладываю выход на работу))

Что касается своего стиля! Я до сих пор не могу точно его охарактеризовать) Но знаю точно, что без ярких акцентов, кружева и моря вырубки уже не представляю своих работ!
Очень рада, что поиск любимых материалов не занял у меня большого количества времени и мне не пришлось скупать всю бумагу и украшалки на своем пути. 
Поэтому и дома в моем рабочем уголке нет большого скопления ненужностей:)


Я очень ценю то, что близкие люди всегда готовы поддержать и оценить мои работы объективно. 


Ну вот  мы и  стали чуточку лучше знакомы! 
Всегда с вами
Наташа

Комментариев нет:

Отправить комментарий